Какие перспективы на ближайшее время у новой семьи? - вопрос №483234

Семейная пара, расписались27.07.2012, он — Владимир 31.01.1959 г.р. родился в Самаре, она — Елена 16.08.1967, родилась днем в Коми АССР у нее есть дочь Дарья 22.12.1994г.р. родилась приблизительно в 22 часа в Самаре, хочет в этом году поступить в Архитектурную академию. Как будут складываться отношения между мужчиной и женщиной, на что обратить внимание и какие финансовые перспективы у пары? Чтонужно делать для улучшения финансовой стороны жизни семьи? И наступит ли оно?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Елена, мы рады за Вас, что нашли свое счастье, которого Вы, несомненно достойны. Но теперь Ваша задача сохранить его. Вам придется немало пройти на пути к взаимопониманию. Но у Вас есть замечательный знак, так называемый королевский аспект, редкая позиция, которая даст Вам возможность обойти все преграды. Если, конечно, Вы будете к этому стремиться. С деньгами будет всякое, не стоит ждать золотых гор. А вот дочечка у Вас необычная, ей многое дано. Дай Вам Бог всем счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, что можно по беглому просмотру сказать о паре,  у пары будет нелегкий период, можно его назвать привыканием к друг другу, так как люди взрослые каждый уже сложившаяся личность и поменяться сложно.  Но в будущем у пары только положительные моменты именно что касаемо отношений. Чувства есть и они взаимны. Что же касаемо финансовой стороны тут как то вам стоит обратить внимание на смену источника дохода, тогда сможете изменить ситуацию.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Мужчина достаточно свободолюбивый и независимый.Такие обычно долго мечутся от одной партнерши к другой. и женятся либо поздно, либо вообще остаются холостяками.;)Но если уж «останавливаются», то для этого должны быть веские причины.Поскольку, вы все же заключили брак, то можете быть спокойны- мужчина нашел то, что искал;).Поначалу, конечно, могут быть трудности., вы оба- лидеры.Но при правильном поведении в паре можно добиться гармонии.Относительно финансовой стороны.Мужчина умеет зарабатывать, но любит и тратить.Так что нужно контролировать расходы.Но и об этом можно при желании договориться.Остальное можно сказать по фото.

Удачи!

 P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

новый год будет удачным в материальном плане, отношения стабильные

Отношения прекрасные — финансы требуют смены деятельности.

Добрый день, Алла.Союз сложный, в нем нужно будет учиться жить, все само по себе легко и складно не получится. Смогут договариваться и вообще общение для обоих важно. Похожий образ мыслей, но действовать скорее всего будут совершенно по-разному. А вот финансы важны женщине, у нее к ним все данные и желать, и притягивать, но мало сил для реализации. Мужчина ей в этом вряд ли поможет, тк не видит зачем.Удачи и любви ваи!

разочарование из-за наследства будет возможно что-то с квартирой связано, удачная поездка будет, принесет разрешение проблем семейных, так же рядом выпала дама разведенная или одинокая она будет пытаться навредить вам, возможно бывшая женщина Владимира

@ SOFIA CHERNAYA