очень срочно нужна помощь - вопрос №483251

уважаемые эксперты. у меня проблема меня начальник срочно хочет отправить в отпуск, а мне нельзя идти по ряду причин, смогу ли я отодвинуть данный отпуск? я Олеся 17.06.1980 г.р.

Дополнение автора от 03.12.12 10:04:00

я Олеся 17.06.1980г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся.

Карты говорят о том, что пришло время проявить себя в деловых отношениях. Нужно проявить смелость и решительность для укрепления своих позиций.

Найти правильный выход из возможных конфликтных ситуаций на работе поможет интуиция и веление сердца. Стоит прислушаться к внутреннему голосу на некоторое время.

Карты не рекомендуют уходить в отпуск сейчас.

Обращайтесь в чат за полной консультацией просмотром.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы отработали положенный срок, то начальник ОБЯЗАН Вас отправить в отпуск по закону. Другое дело если Вы договоритесь  с ним(карта разговора легла)

Добрый день Олеся,  увы не вижу положительного ответа на ваш вопрос, более того вам стоит готовится к неким переменам на работе, а возможно и работы. так же у вас идет поездка.

С Уважением, Татьяна.

обоснуйте свои причины

с гарантией ~ 75% сможете если воспользуетесь помощью, автономно вероятность 15-25%.

моя помощь будет состоять из атономной работы и совместной, в аудиочате.
(в аудиочате вечером по МСК)

Увы… уйдете в отпуск… официальный.На вас выпала Верховная жрица — будьте мудрее.Не ищите одни минусы.Смотрите на ситуацию с разных сторон, т.к.там будут положительные моменты=))