Москва

мошенничество с недвижимостью - вопрос №483293

Нас обманули при покупки недвижимости. Человек, который продавал квартиру был с поддельным паспортом. Потом появился настоящий владелец и понеслись суды. По итогам нас не признали добросовестными приобретателями несмотря ни на какие доводы, лишили квартиры и соответственно никто денег нам не возвратил. Возможно ли как то получить справедливость в этой стране? Хоть какую то компенсацию.

Ответы

Только если аферист будет пойман, в отношении его будет вынесен обвинительный приговор. Тогда можно будет взыскать с него в судебном порядке.