Предательство - вопрос №483384

У моего гражданского мужа родился сын от любовницы. Он говорит, что не сможет без сына и он ему нужен, но я тоже беременна, на меня он не обращает внимания, старается выгнать из дома. Что нас с ним ждет в будущем. Заранее спасибо

Дополнение автора от 03.12.12 12:55:27
Спасибо, что откликнулись. Никто не планировал беременность ни мою, ни той женщины. Сначала он пытался сохранить меня, но после рождения сына от той женщины его как подменили, пытается меня выставить из дома, говорит, что. Сможет без сына, а на мою беременность не обращает внимания. У меня такое ощущение, что его чем то опоили, потому что раньше мы понимали друг друга с полу слова. Я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста советом. Спабибо

Ответы

Вы и раньше задавали этот вопрос. Но вы или не хотите говорить всей правды или же проверяете нас.  Напишите один раз ВСЕ как есть, что бы вам дали верный совет. Но только совет -поскольку БЕРЕМЕННЫХ смотреть нельзя

Для диагностики мужа на приворот нужно его фото, данные рождения.По таро -у него не все хорошо.Но конкретика подразумевает данные.