семья - вопрос №483444

здравствуйте, скажите есть ли у меня шанс быть с молодым человеком, если у него есть девушка с ребенком, а мне говорит что хочет быть со мной но ребенок его держит? Артур Юрьевич Вяткин 04.01.1990 и Екатерина Юрьевна Мокрыдина 25.02.1993

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Я считаю так, что если человек хочет быть с кем-то то но с ним и живет, а если только обещает, то значит такая ситуация его устраивает.По нумерологии — скорее всего он не уйдет от ребенка, тк у него перегруз на нормах и правилах, да и если честно он вам не очень подходит, тк ваш союз кармический, а это очень сложно и уж точно не вам решать быть вам в месте или нет.Счастья и любви вам!

Простите Катя. но он ВРЕТ.  Ему импозантно иметь 2 девушек, а может и более.

Кто Любит ищет возможности!
А кто нет, тот оправдания, отмазки и т.п.
по энергии от текста похоже на развод.

Выбор за вами. Желаете ли вы стать еще одной его девушкой с ребенком?