Будущее - вопрос №483475

Стоит ли мне оставаться жить в Испании, смогу ли я здесь себя реализовать или лучше уехать в Россию.

ДР 7.11.1981, место рождения — Украина

6 ответов

Ответы

Вы знаете Андрей.Испания это есть ваш непосредственый успех в жизни.Есть большие шансы реализации и нормально заработка но в промежутке 2013-1014 потом будет ровная середина.В Россию не возвращайтесь.Позже пожалеете очень сильно об этом.Выкиньте эту мысль.А то вы уже готовы вернуться в Россию.Всего Вам доброго!!!

Здравствуйте!
Смотря, какой смысл Вы вкладываете в понятие «самореализация». Если для Вас она заключается в материальном успехе, то Вы и в Испании можете заработать достаточно денег.

А вот, если хотите достигнуть, ну, например, власти, положения в обществе — тогда однозначно, Россия.

у вас идет меланхолия и воспоминания, скучаете, девушку темноволосую или русую показали, в испании ожидают проблемы и недоразумения, обман со стороны мужчины… в Россию вернетесь дела будут отложены появятся денежные хлопоты

Здравствуйте! Правильно тут сказали, что если хотите заработать, то оставайтесь в Испании, если хотите высокой карьеры, то такой шанс будет в России… Но, я думаю, это не последний такой выбор перед вами стоит.Вы по жизни будете часто менять местожительства, поэтому на данный момент выбирайте тот вариант, который даст вам желаемую реализацию.Кстати, в любом случае вы не будете в убытке.Ваш потенциал именно после 30-ти летнего возраста будет набирать обороты.

Удачи!

 P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ;)

в данный момент у тебя идет перестройка ценностей, но уезжать не спешите

Нужно оставаться в Испании. Там у вас больше возможностей для реализации и комфорта. Если вернетесь в Россию, потом будете жалеть.