Неразделенная любовь - вопрос №483512

Здравствуйте! До сих пор со школьных лет не могу забыть одного молодого человека (10 лет прошло). Просто как навождение какоето, вроде забуду потом опять вспоминаю, меня как будто тянет к нему, просто до слез доходит, нехватает этого человека в моей жизни. Он далеко живет мы особо не общаемся, только по инету. Может нас что то связывало в прошлой жизни, мнеочень хотелось бы узнать. Может от этого хоть легче станет на душе. Помогите пожалуйста! Заранее благодарна.  Я Светлана 11 09 1987    Артем 27 06 1987 Молдавия г. Бельцы

Лучший ответ по мнению автора

Светлана,
прошлые жизни так просто не смотрятся, это не шопинг.
по энергии от текса — нет у вас кармического хвоста, и косвенно не видно, иначе жизнь постоянно сводила бы вас (и разводила в зависимости от карм.долга)

по энергии от текста — он для вас как единственная спасательная соломинка. Но это ваша иллюзия.
Научитесь радоваться жизни, дарить радость, сиять любовью вокруг себя!
К такой сияющей девушке обязательно в ближайшем будущем придет именно ее половинка.

кстати и с Артемом тоже есть шансы, пока они не велики, но возможны.
Самое правильное все прошлое отпустить и начать приводить свою энергетику в порядок! Засияв вы будите востребованы, а там и выбрать можно.

За подробными советами и помощью, Добро пожаловать в чат!

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или«лучший ответ» в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связывало. В прошлой жизни Вы ему понравились и он силой добился Вашей любви. Но он Вам тоже нравился, поэтому Вы в недоумении, зачем так надо было поступать, ведь он Вам тоже был симпатичен.

Здравствуйте. Вы правы, ваша связь зародилась не в этой жизни и сейчас вы вспоминаете и переживаете вашу тогдашнюю общность.

Ваша связь действительно идет из прошлого, но и в этой жизни есть связь, просто те чувства которые вы пережили в одной из жизней, сохранились в этой, а в этой жизни вам его не хватает, ведь вы помните что вы его любили, но в этой жизни это осталось не реализованнным, и вам сложно найти баланс между той жизнью и этой.

Здравствуйте.

Да, соглашусь с предыдущими экспертами, определённо видна кармическая связь, идущая из прошлых жизней. Также должна отметить, что если бы вы решили быть вместе в этой жизни, то всё равно не смогли бы прожить долго рядом, или были бы очень несчастны с ним.

Если Вас очень беспокоит эта связь, Ваши слёзы и т.д., то Вам не повредит обратиться к специалистам, которые работают с прошлыми жизнями, и проработать то, что не сумели завершить тогда.

это можно отработать, нужна будет помощь пишите… вы были мужчиной и эта женщина, сейчас это Артем, принадлежала вам полностью и безраздельно. Сейчас вы страдаете как раз о том, что вы не мжете быть вместе и жить как раньше тогда.Это нужно отпустить и оставить в прошлом. Т.к. сейчас другая жизнь, другие условия и другие уроки. Такие эмоц. травмы нужно отпускать. Пишите в чат… Иначе это будет вас тянуть, пока не отпустите полностью.

Здравствуйте Светлана!

Кармической связи у Вас с ним нет. Конечно Вашему сознанию хочется думать по другому, но это так. Я считаю что лучше попробовать Вам помочь, чем этого не делать. Нужно просмотреть ментальный уровень судьбы и то, что у Артема сейчас в жизни происходит, есть ли пересечение с Вами в будущем.

Обращайтесь в чат — я могу Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Светлана. Кармических партнеров сводят вместе для отработки общих уроков. Сцена по жизни и Ваши роли в ней выстраивались бы именно для совместного прохождения. Раз Вы 10 лет еще не вместе- значит Вы с Артемом вовсе не кармические партнеры. А тянет к нему до слез вследствии Вашей неразделенной любви. Вы от него энергетически зависимы, создалась активная привязка, которая и тяготит Вас. В процессе жизни многие создают себе энергетические привязки, даже не подозревая о том, насколько это осложняет их бытие. Эти привязки не дают человеку полноценно развиваться.Это настолько долговечная тонкоматериальная структура, что может сильно испортить жизнь и, даже, Ваше здоровье, выжимая из Вас постепенно все соки.Такое состояние изматывает. К тому же, возникают проблемы с новой любовью, если вся энергия уходит туда (к Артему).Cуществует практика освобождения от лишних привязок.Подумайте, хотите ли Вы до конца этой жизни, а то и ближайшие тысячу лет, испытывать такую тягу к Артему?  Освободившись от привязок, Вы обретете свободу. Если любите- любите, но без мучений и слез. Можно любить все, что Вы любите, и быть свободной от привязок к этому. Обращайтесь в чат. Я готова с Вами поработать.

Светлана;11.09.1987;;; Артем;27.06.1987;;;

очень плохая совместимость… единственно, что вам будоражит сознание  — это его мужская псевдосексуальность., идиализируемая вами.  Ради нее вы готовы стать  для него, в своем представлении,  идеальной женой...  вполне   возможно в прошлой жизни  так и было -  вы были дочерью(а может  и женой) влиятельного чиновника, а он был вашим женихом(тайным любовником или простовашей мечтой и предеметом эротического воздыхания).

вас и сейчас связывает то чувство, у вас еще есть шанс!