измена мужа - вопрос №483575

Мы с мужем в браке 5 лет.Есть ребенок. Ездил в командировку по работе и влюбился в другую девушку. Теперь не может выбрать я или она. Что теперь мне делать? Помогите!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. А чего хотите Вы? Если хотите, чтобы он выбрал Вас, значит надо ислючить те причины и ошибки в Ваших отношениях, по причине которых он и влюбился в другую. Ведь когда Вы женились, Вы были для него единственной такой. Но порой после брака люди могут меняться. В чем изменились Вы? С этого и следует начать.

С ув. Александр.