Истребование из чужого незаконного владения - вопрос №483592

Здравствуйте! Подавала иск "Заявление о признании права собственности и истребовании имущества из чужого незаконного владения"(это автомобиль) к физическому лицу, т.к. родила ребенка и не могу пока являться в суд, предложили мне позже ещё раз подать иск(дело в другом гроде). Что если этот товарищ за истекший период разобьет машину или продаст её, я могу  в том же иске указать, что еслитакое произошло, просить компенсацию оценочной рыночной стоимости автомобиля (которую  я проводила ранее на июнь 2012 г) или же мне придется составлять совершенно новый иск по содержанию?

Ответы

Здравствуйте! Вам  придется переформулировать обстоятельства и требования, остальное можно оставить. Удачи! Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.