проблемы со здоровьем - вопрос №483609

Добрый день, меня зовут Елена, И МЕЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, БЕСПОКОЯТ ДЕПРЕССИИ, НАХОЖУСЬ НА ЛИЧЕНИИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО. 15.01.1992

Ответы

У вас сильный паразит на тонком плане. Очень  тяжелая энергетика. нужно заняться собой,  иначе в будущем здоровье станет еще хуже.

Натали