Свердловская область

возврат денег за не оказанную услугу - вопрос №483623

в сентябре внесла залог в магазине за машину, приобрести так и не могу забрать деньги тоже не могу, налички нет, перечислим на карту, согласилась, но на карту так и нет ни каких перечислений, что делать?

Ответы

Уважаемая Жанна! Прежде всего нужно обратиться юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю с которым вы заключали договор с письменной претензией, установить срок 10 дней, потребовать исполнения договора или его расторжения с выплатой уже оплаченных денег, обязательно укажите ваши контактные данные номер счета, наименование банка, сумму. Вручаете или направляете почтой претензию. Если деньги не будут выплачены, обращайтесь в суд, с иском о защите прав потребителей. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.