депрессия - вопрос №483684

В семье нет счастья, с мужем нет никаких отношений. Одиночество. Нежелание жить. Теперь и на работе неприятности. Как выбраться из этого?

Ответы

 уважаемая Ольга вам нужно проявлять активность в изменении существующего положения. Само по себе ничего не изменится. если вы не знаете с чего начать, то выберите психолога, пишите в чат.

Ольга! Нет волшебного средства решить Ваши проблемы одним ответом. Если хотите выбраться из этого состояния, нужно приложить собственные усилия. Психолог может только подсказать направление, в котором работать. И по ходу корректировать, поддерживать Вас.