Почему? - вопрос №483688

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, вот я когда хожу в Церковь, (редко конечно хожу) но также если читаю Библию, или просто просто про себя Отче Наш я постоянно зевать начинаю, почему так.

Лучший ответ по мнению автора

Нечистая сила через рот убегает от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не через рот и не через нос она не убегает ниоткуда, но дает понять, что чувствует себя прекрасно и перед Богом пытается показать вас в грехе. Есть нераскаянные грехи.

:) Эзотерический смысл, в постановки связи, а не в бесах. Вас слышат)