как так жить? - вопрос №483725

спасибо за ответы, но… в детстве я думал что новый мобильный телефон поможет мне привлечь внимание девуше, в 18 лет что мне нужен автомобиль. вы думаете что наличие отдельной жил полщади решит мои проблемы? или же если я живу с родиетлями то ничего страшного еслия приведу девушку и буду заниматься с ней сексмо в своей комнате? и да от собаквоняет, не хочу никого приводить в гости.

Дополнение автора от 03.12.12 17:33:47

и да кстати, я всячески стараюсь выбиваться из этого образа, и вопросы себе эти задавал, увлекся хобии, занимаюсь бегом на длинные дситанции, у меня есть цель пробежать марафон  в сентябре 2013, не пью не курю. стараюсь достойно заработать что бы выбиться но этот быт, он как трясина какая-то чем больше дергаюсь тем глубже засасыывает.

Ответы

Это не решит в полной мере обозначенных «проблем» (хотя в этом-то и проблема, что проблем — кроме отсутствия яркости жизни — не обозначено)

Наличие отдельного жилья позволит Вам не прятаться за разными причинами (родители, живность) и не уклоняться от близких отношений.

Это позволит Вам, преодолев нечто в себе, вступить в полноценные отношения и не застревать в этом «переходном» периоде...

Как на мой взгляд, это достойные цели и достойный результат.

И жизнь, которой Вы, наконец, откроете, двери, непременно будет к Вам щедрой на краски и вкус.