Задолбало все(((((((извините за выражение( - вопрос №483856

Добрый день, мне 19, я студентка, у меня начался какой то кризис в жизни какая то усталость не хочу нечего делать как то скучно стало и вроде понимаю что надо а заставить себя не могу, часто болею, хочу перевестись на заочное потому что не знаю как будет дальше потому что пропусков из-за болезней много сил уже нет доганять, помогите чтоделать????????????????учуся на втором курсе.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваше состояние называется «Апатия» — бессилие при кажущейся невозможности достич какую-то цель. Часто возникает, когда цель просто не видна, отсутствует стимул к жизни. В таком возрасте это часто бывает и говорит о том, что вы выбрали вуз, специальность которого не может вас радовать всю жизнь, иначе учиться было бы интересно. необходим долгий путь к познанию себя и выбору своего пути, начатое нужно завершать до конца, пробовать новое, только в практике и размышлениях вы сможете нащупать свою дорогу

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей