Могут ли быть отношения - вопрос №483884

Познакомились по Интернету. Живем в разных городах. Не можем решиться встретиться, хотя тянет друг к другу. Может ли между нами быть любовь, отношения серьезные? Алексей 17.09.1966 (вдовец), Татьяна 16.11.1972? Пожалуйста посмотрите

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. С Алексеем может быть и любовь, и серьезные отношения. Вас может ожидать серьезный и довольно стабильный роман с верным возлюбленным.Все зависит от Вас. Прислушайтесь к своему сердцу. Уж оно то не обманет. Появилось чувство, потянуло к Алексею? Тогда встречайтесь. Пообщаетесь, присмотритесь друг к другу. Там уж и решите.Отношения с Алексеем будут надежные, традиционные, прочные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Татьяна, у вас с Алексеем не только расстояние физическое но и есть некое моральное,  поэтому вам стоит быть мудрее. Отношения возможны, у вас не плохая совместимость. Но все же вам стоит быть более открытой.

С уважением, Татьяна.

Доброго вечера!

Отношения возможны, если вынести уроки из своих прошлых ошибок. Эти отношения могут привести к большим переменам, не всегда предсказуемого порядка.

С уважением, Надежда.

Вы имеете возможность направить отношения  в то русло какое хотите. Со стороны Алексея я не вижу такого энтузиазма. Перспектива не очень, скорее всего Алексей плохой выбор для вас. Зря потеряете время.

Здравствуйте. Татьяна. Вы оба настрадались и заслуживаете счастья. Вы можете найти точки соприкосновения, если приложите к этому усилия и будете относиться друг к другу с полным сознанием того, что нужны друг другу. У вас будут сложности и эмоциональные проблемы, чтобы из преодолеть, придется трудиться. Судьба идет  Вам навстречу, будьте внимательны. На подходе перемены, не затопчите их, примите их с радостью! Потому что просматривается тенденция отказаться от своих заветных шансов.

Татьяна, здравствуйте!

все будет складываться в дальнейшем благополучно, если вы появите со своей стороны-инициативу, решительность, Алексей боиться вас спугнуть своим напором.

Действуйте, все в ваших руках!

Да может, встреча будет, решитесь

Пока что предпосылок для развития отношений мало, падающие карты в основном говорят о надежде, но не дает развития событий. Человек сам по себе достаточно опытный в отношениях с противоположным полом. Он со своими «заморочками», тяготеет к лидерству в отношениях. Во всяком случае для вас это может быть интересно.