Сон - вопрос №483898

Мне 22 года на протяжении всей жизни мне снится сон пару раз в год, я стою на берегу днепра возле моста, мост заходит в грязную воду а мне нужно на другой берег, причём Киев весь как после армагедона одни осколки, вода грязная у меня панический страх и я не могу перейти боюсь воды и утонуть. Скажите какую проблему ето можетнести? Спасибо заранее

Ответы

Ув. Мария, наши сновидения, как вы верно сказали, говорят о проблемах.Жаль, что вы свой сон изложили, пропустив многие вещи. На каком берегу расположен Киев. Там где вы или на противоположном? С какого возраста вам начал сниться сон? если коротко, то сон о разрушении, произошедшем  в вашей жизни. вы боитесь перейти мост. В реальности вы боитеь вспомнить о том, что произошло. Боитесь «утонуть „в этом.

если вы хотите, заходите ко мне в чат.Мы с вами вместе проработаем ваш сон. вы сможете освободить свою память и сон не будет вас беспокоить.И в вашей жизни не будет “белого „пятна . 

03.12.12

Здравствуйте Мария. Переход во сне можно трактовать как переход в жизни. Что Вы боитесь поменять в своей жизни, но в то же время для Вас это актуально? Пишите в чат, разберем.

С ув. Александр. 

03.12.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store