отношения - вопрос №483954

когда я наконец встречу свою любовь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты говорят что встреча уже совсем близка, не торопите события всему свое время, ваш возлюбленный будет шатен, и я вижу у вас брак через 2 года с ним же. Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ульяна.

Вы еще молоды и отчаиваться не стоит, все у вас будет. В данный момент я не вижу, что вы готовы к отношениям, у вас еще сидит глубоко обида и на серце рана. Вы не можете еще сердцем отпусть те чувства, которые в вас есть, хотя разум говорит обратное. Неразделенные чувства всегда приносят боль.

Нужно освободить местечко в сердце и тогда новая любовь обязательно его посетит.

в этом году весна-лето

Здравствуйте, Ульяна! Если Вы еще не имеете второй половинки, то найти ее в 2013 году будет почти невозможно, как бы Вам не хотелось.Однако не стоит расстраиваться скорее всего, в 2014 году можно будет все исправить.

Уляна, они отражаются в ваших глазах! Т.е. есть рядом!
На текущий момент — вы просто не умеете сиять любовью.
Предлагаю вам научиться этому. Это первый шаг для сближения с именно своей второй половинкой! Далее есть еще несколько важных шагов для создания счастливой семьи. Подробнее в чате.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится)  в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!