любовь - вопрос №483989

я не общаюсь с одной девушкой, но подарил цветы ей… тайно… хотя понимаю что у нас ничего не получится, но мне нравится другая… я запутался что делать???

ou
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нравится одна, цветы дарите другой, да еще и тайно… Вы боитесь оказаться отвергнутым? Вы не общаетесь, не знаете каким может быть ее отношение к Вам (а это во многом зависит от Вас), и делаете такие выводы. Стоит повышать самооценку.

Уважаемый ou дабы понять что делать, надо прежде, поднять самооценку и разобраться в себе. Выберите психолога, который Вам и поможет в этом.

С ув. Александр.