срочный вопрос - Новосибирская область - вопрос №484037

Добрый вечер.Брат продает квартиру, где является единоличным собственником, есть свидетельство из кадастровой юстиции, прописана дочь, сейчас продает брат квартиру, дочь отказывается выписываться, задаток за новое жилье внесено, своим поступком она срывает сделку, как можно быстро ее выписать?

Ответы

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд о выселении. Без ее согласия быстрее никак.