Парень стал агрессивным и часто злится - вопрос №484038

Мой молододой человек часто стал пребывать в плохом настроении, злится по мелочам, срывается на близком друге и даже на незнакомых людях. В мою сторону это не проявляется, со мной добр, нежен и заботлив, даже грубого слова не скажет. У него небольшие проблемы с учебой, конфликты с отцом, стал меня ревновать без повода. Говорит что злится сам на себя, на точто ничего не хочется делать(посещать спортзал и нормально учиться), недоволен собой. Сегодня рассказал что ударил совершенно незнакомого парня без какой либо причины вообще, просто сорвался. Меня это очень беспокоит, я хочу ему помочь, поддержать. Еще раз повторюсь, ко мне отношение очень хорошее с его стороны, постоянно говорит как он меня любит и ценит, как я ему нужна. Говорит, что до того как встретил меня был другим человеком абсолютно: злым, агрессивным, унижал девушек, избивал обидчиков, а со мной все изменилось и он больше не хочет быть таким как раньше, хочет изменится. Мы вместе всего 2 месяца, но за это время успели хорошо узнать друг друга. Я очень хочу ему помочь. Посоветуйте, пожалуйста, как мне себя с ним вести?

03.12.12
1 ответ

Ответы

Лида! чем бы Вы помогли своем МЧ, если бы у него сильно болел зуб? Вы бы поставили ему пломбу сами или отвели бы к стоматологу?

Неужели Вы считаете что мозг человека устроен проще чем зуб? Если Вы хотите помочь ему — сходите вместе с ним на прием к специалисту — психологу.

 

Успехов!

03.12.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store