Парень стал агрессивным и часто злится - вопрос №484038

Мой молододой человек часто стал пребывать в плохом настроении, злится по мелочам, срывается на близком друге и даже на незнакомых людях. В мою сторону это не проявляется, со мной добр, нежен и заботлив, даже грубого слова не скажет. У него небольшие проблемы с учебой, конфликты с отцом, стал меня ревновать без повода. Говорит что злится сам на себя, на точто ничего не хочется делать(посещать спортзал и нормально учиться), недоволен собой. Сегодня рассказал что ударил совершенно незнакомого парня без какой либо причины вообще, просто сорвался. Меня это очень беспокоит, я хочу ему помочь, поддержать. Еще раз повторюсь, ко мне отношение очень хорошее с его стороны, постоянно говорит как он меня любит и ценит, как я ему нужна. Говорит, что до того как встретил меня был другим человеком абсолютно: злым, агрессивным, унижал девушек, избивал обидчиков, а со мной все изменилось и он больше не хочет быть таким как раньше, хочет изменится. Мы вместе всего 2 месяца, но за это время успели хорошо узнать друг друга. Я очень хочу ему помочь. Посоветуйте, пожалуйста, как мне себя с ним вести?

1 ответ

Ответы

Лида! чем бы Вы помогли своем МЧ, если бы у него сильно болел зуб? Вы бы поставили ему пломбу сами или отвели бы к стоматологу?

Неужели Вы считаете что мозг человека устроен проще чем зуб? Если Вы хотите помочь ему — сходите вместе с ним на прием к специалисту — психологу.

Успехов!