отношения - вопрос №484045

Помогите! Что делать, если мой мужчина мне систематически изменяет, но бросить его не могу, как узлом привязана, я знаю, что он меня любит, но как мне с этим жить? Как от него уйти??

Ответы

 Добрый вечер, Елена!

 Для начала стоит принять то, что Вы и только Вы несёте ответственность за свои чувства, желания, поступки и всю жизнь в частности. Потом следует разобраться почему Вы «как узлом привязана» к нему? Что Вас держит и почему Вы не хоите уходить? Безвыходных ситуаций нет, всё в ваших силах.

Если  нужна кансультация, обращайтесь.

С уважением, Вероника.

Лена! Вы се таки хотите жить с этим или хотите уйти?

это очень разные две концепции. Нужен подробный содержательный разговор. двумя фразами не получится закрыть ситуацию.

Если готовы серьезно работать — пишите. решим Вашу проблему.

Доброго вам дня, Елена!

Похоже, вы, действительно, привязали себя к этому мужчине и не хотите этот «узел» развязывать. Потому что, если бы хотели, то уж развязали бы. А вот почему не хотите, с этим надо разобраться. Возможно, вы так низко себя цените, что считаете себя недостойной нормальных, чистых, глубоких отношений. Вы убеждаете себя, что ваш мужчина любит вас, чтобы покрепче затянуть свой «узелок». Зачем?

Рассмотрите свою ситуацию со стороны, как будто она к вам не имеет отношения.

Вот он встречается с вами, потом уходит на встречу в другой. Он так и курсирует между вами, и каждой говорит, что любит только её и больше никого...

Вот вторая картинка. Он приходит к вам, а потом идет на встречу то к одной, то к другой, то к третьей… Вам говорит, что любит. И это понятно, около вас он отдыхает от приключений. А другим объясняет, как он устал, и как ему не хватает любви...

Кино посмотрели, а теперь нужно принимать решение. И решение это нужно принимать вам самой про себя, любимую.

Хочется вам быть, действительно, любимой или… ну, вы сами знаете...

Удачи вам и всех благ!