дтп и страховка - Московская область - вопрос №484049

Добрый вечер, 30. 11 произошло дтп,  в заднюю часть авто въехала ока, мое авто потерпевшее. Какие мне положены выплаты? Документы у меня осаго и каско. Машина находится у официального дилера. В такой ситуации впервые, на что я могу расчитывать от страховых компаний? Какие сроки положены по закону исполнения ремонта? И будут ли какие то выплаты по мимо ремонта машины?

Лучший ответ по мнению автора

Дина, вам нужно подать заявление в страховую компанию о выплате вам страхового возмещения. Авто отсмотрят, зафиксируют повреждения, составят акт, после чего выплатят деньги. Если вы с ними не согласитесь (а вы скорее всего не согласитесь), нужно обращаться в суд.Занимаюсь возмещением вреда, причиненного ДТП. Если потребуется помощь и подробная консультация, обращайтесь в чат.