психология взаимоотношений полов - вопрос №484095

Уважаемые эксперты. У меня такои вопрос: мне нравится мужчина. долго и упорно нравится(2 года), но он как-то не понятно со мной общается. Я не выдержала и призналась сама, что он мне нравится. на это мне ответили, что ты мне тоже, но я не хочу отношений. вот как мне с ним поступать?

1 ответ

Ответы

Поступайте в соответствии с вашими желаниями, если хотите отношений, можете также ему об этом заявить. если ждете от него инициативы, то тоже необходимо как можно прозрачнее намекнуть. многие мужчины не понимают тонких намеков, тем более не умеют читать чужие мысли, поэтому не бойтесь. один раз испугавшись, можно потом долго вспоминать и жалеть

Буду рад вашей оценке моего ответа

Анна Медведева