не открывается "мой компьютер" - вопрос №484103

все дело в том, что никак недозагрузится «мой комп», раньше такого не было, слава Богу ярлык на месте.Прочитала на сайтах, что надо дефрагментацию делать, проверить на вирусы, даже восстановила систему, ну никак, помогите пожалуйста

Ответы

По Вашему описанию трудно точно определить что происходит на самом деле. Попробуйте загрузиться в безопасном режиме и проверить автозагрузку. Нет-ли там ничего лишнего.