Москва

Договор поставки - вопрос №484147

В шапке договора и нижнем колонтитуле я и клиент названы Заказчик и Исполнитель, а в тексте договора написано Покупатель и Поставщик. Является ли этот договор не правильно составленным.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот договор считается составленным юридически неграмотно, так как Заказчик и Исполнитель — это стороны договора оказания услуг. Стороны договора поставки — поставщик-продавец и покупатель. Тем не менее, договор считается действительным, так как сущственные условия в договоре отражены.

Оцените ответ, пожалуйста.