Кем я была в прошлой жизни? - вопрос №484198

Здравствуйте! очень хотелось бы узнать кем я была в прошлых жизнях? 11 09 1987 Светлана Молдавия Бельцы

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Ваше предыдущее воплощение было в Персии в 12-13 веках. Вы были астрологом (мужчиной). Вы стали богаты, вы имели несколько жен, у вас было много детей. Вашими услугами пользовались знатные люди, вашего общества искали, вы давали разумные советы, вы много путешествовали. Bы прожили хорошую жизнь, ни в чем себе не отказывая. Цель вашей сегодняшней жизни — подарить себе мир, а миру себя, органично соединив в своем сердце внешний и внутренний миры. Цените то, что рядом с вами, и не гонитесь за призрачными идеями. У вас в жизни все может быть хорошо, если рядом с вами удачный партнер.По жизни у вас будет несколько мужчин.