требуется хороший папа)) - вопрос №484202

Здравствуйте, мне как и многим хочется найти свою половику. Так получается, что я нравлюсь, тем кто совершено не в моем вкусе. А мне попадаются всегда какие то «плохие мальчики», или криминальное прошлое или просто хулиганы. С ними я не рискую даже пробовать отношения, так как у меня есть ребенок, и я очень серьезно к этому отношусь.Мы хотим хорошего папу)). Подскажитепожалуйста, есть ли вообще вероятность такого встретить? Заранее спасибо. Гульнара 21.10.87. 16:20 Хабаровск, сын 19.07.2010 18:10 Самара

1 ответ

Ответы

для этого нужно заняться приведением своей энергетики в порядок.

Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами:
1. сияние Любовью и желание принимать и осознавать(видеть) сияние вашей половинки.
2. создать условия для получения каждой из половинок опыта нужного типа, вырабатываемого совместно. (М и Ж получают опыт по разному типу)
3. трансляция родового потока с целью продолжения рода.

Все ли из этого вам известно как надо делать правильно, и все ли вы умеете делать?
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых отношений, тогда и ждать можно.

За подробными советами и помощью, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Елена