найду ли работу? - вопрос №484211

найду ли я работу? в какой области и когда?

р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Конечно, найдете и очень скоро.Сейчас у Вас такой период, когда Вы чувствуете, что Вам в работе требуется душа. На практике это выражается в том, что заданные рамки кажутся тесны Вам, Вы бы хотели вносить собственные идеи и ломать привычные шаблоны. Вы себя найдете в новом деле, коренным обраом сменив род занятий, начнете делать то, что даст Вашим способностям возможность проявиться по-настоящему. Это касается в первую очередь профессий, связанных с творчеством, искусством, целительством, оказанием помощи другим и социальной реабилитацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

29.11.78-вижу вашу дату, вам больше подойтет работа  в сфере обслуживания-населения, в банке, в аптеке, в магазине, и т.д.

перспективы в поисках работы начнутся с середины января,

удача с вами!

Добрый вечер!

Работу найдете, при чем достаточно быстро. Область для вас будет совершенно новая, у вас там нет опыта, вы будете волноваться, но напрасно. Ваши переживания пройдут быстро.

Проявляйте инициативу, идите к своей цели.

Работой будете довольны во всех планах. Оптимизм, хорошее настроение.

Для более детального анализа и прогноза — обращайтесь в чат.

Удачи Вам!

Работу вы найдете. Возможно, она будет связана с модой, торговлей или женским коллективом. Это будет что-то новое для вас, но наиболее удачное. Новая работа сулит вам и новые перспективы, новые отношения.