отношения с детьми - вопрос №484218

Уважаемые эксперты, помогите! Не могу наладить контакт с младшей дочерью (Я-Алена,26.01.1974.Караганда,06.44; дочь-София,8.08.1999, Караганда,11.40).Не могу выявить ее интересы, чем ей нужно заняться? Как проявить в ней интерес к учебе?

Лучший ответ по мнению автора

И не удивительно Ваш ребенок ЛИДЕР и не только в личной жизни, но и в карьере. Поэтому с ней нужно разговаривать как со взрослой, прислушиваться к ее советам и пожеланиям. Убедить ее в том что если она возмет одно направление в профессиии, то при старании и желании она может достичь высот больших в карьере, и это так. Она активна и любая сидячая работа будет ей в тягость. Ей можно развивать сферу обслуживания(ресторанный бизнес, туризм, дизайнер и т.д)