Крах 3х летних отношений! - вопрос №484232

Прям извелся весь и не знаю что делать...((( Есть сильные поводы думать о ее неверности, очередной раз расстался с девушкой и страдаю теперь… есть ли шанс что она захочет восстановить отношения со мной сама? Очень сильная и волеваяя личность.Что нас ждет? Я Алексей 26.03.74г. МОСКВА 7.30 утра, Она Елена 26.06.67г. родилась на украине гор. Черкассы время не известно

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алексей. Ну Вы то шестым чувством понимаете  то о чем пишите. Тут не просто измена, тут денежный интерес. Ваша  подруга везде ищет выгоду, это заложено в ней, в ее сути.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алексей.Если Елена для вас смысл жизни, то шанс есть.У вас через два года наступит Божественное время, когда вы будете счастливы и богаты.Удача найдет вас и ваша жизнь кардинально измениться.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Доброго времени суток!

Шанс есть. Она вам верна.Более подробно отвечу в ходе личной консультации.

Счастья Вам!