Москва

Оформление недвижимости - вопрос №484349

Мои родители хотят переоформить право собственности на приватизированную квартиру и получить свидетельство нового образца. Мы собрали все необходимые документы и собираемся идти к нотариусу, чтобы подписать договор. Но, к сожалению, в территориальном отделении Госреестра запись на приём документов только на начало будущего года, а срок действия некоторых справок имеет ограничения по времени действия. если мы подпишем договор в этом месяце,можем мы отдать документы в начале следующего года или это будет недействительно? Заранее благодарю, Александр

Ответы

Александр, я могу помочь вам подать все документы по ускоренной процедуре, то есть, минуя очередь на запись в два месяца.

Я не очень понимаю, какой договор вы хотите подписать у нотариуса? Договор дарения от родителей на вас? или какой? пишите в чат, помогу.