сниться сон с мертвым дядей. - вопрос №484351

мне сниться 2 раза уже мертвый дядя. я его не любила никогда. мне кажется он хочет мне навредить. кто сможет точно посомореть?

Дополнение автора от 04.12.12 10:44:37

он умер уже давно

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здоровья вам! Не бойтесь мёртвых — бойтесь живых! Его душа просто не может успокоиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря что было во сне, действия. От этого зависит трактовка. Если просто снился, позамечайте- значи будет перемена погоды. Ну а что бы совсем успокоиться-поставьте ему свечку  за упакой(на зайпакойный столик(дальний левый угол в церкви, квадратный амвон)