Что в будущем ждет ? - вопрос №484432

Здравствуйте! Очень хотелось бы знать что меня ждет и мужа в будущем? Как сложится карьера моя, мечтаю сменить работу, возможно ли это в будущем? И как будет складываться наши отношения с мужем, стали часто ссориться. Растет маленький сыночек у нас, скоро годик ему, очень бы не хотелось ссориться а жить мирно. Заранее благодарна.

Дополнение автора от 04.12.12 14:13:18

Светлана 11 09 1987 муж Константин 23 09 1982 сын Ярослав 23 12 2011 живем на Камчатке

Ответы

Да, работу сменить удасться. немного поучившись. Самая распространенная ошибка в отношениях это то что воспитывая ребенка(человека ) ( это относится и к педагогам и к психологам и комногим кто работает с проблемами людей) Вы забываете о том, что не стоит воспитывать равного Вам человека. И от этого происходит бунт в семье. Муж бунтует и так рушатся отношения. Будьте терпимей и даже если недовольны, улыбайтесь.