семья - вопрос №484438

умоего мужа появилась любовница уйдет он к ней или нет

Ответы

Если будите устраивать скандалы и сидеть сложа руки, то он уйдет. Пока не позно стоит поработать. И не стоит обижаться на него, простите может вы сейчас этого и не поймете, но доля вины в этом есть и Ваша.

Уйдет или нет? (хорар);04.12.2012;12:22:00;+02:00:00; Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00«N; 28°40'00»E;—;;

чем больше у вас детей, тем меньше вероятность расставания.

 и чесно говоря — я не вижу в вашем вопросе любовницы мужа… вы уверены в этом?!!! снятая на раз проститутка или  шалава — еще не повод устраивать скандал… если, конечно,  не хотите остаться одной.

совет: играйте любящую, всепрощающую, немного таинственную, закрытую в себе женщину — это вам поможет сохранить семью. Основная проблема в вашем  браке — ваше подозрительное любопытство!!!

Это астрология — советую близко приять к сердцу мои советы!!!

Соглашусь с Астрознахарем! Берегите свою семью… Думаю, он далеко не уйдёт