Невростения - вопрос №484453

Я не понимаю, что со мной происходит. Около 2-х месяцев назад у меня заболела голова в одной точке в левой затылочно-теменной части, боль носила постоянный характер, когда боль в голове на время отступала, начала боль нижняя челюсть слева, затем ухо левое. Я сделала МРТ головного мозга, УЗИ сосудов шеи и головы. Все в норме. Сходила на прием к платному неврологу,так как от бесплатного толку не было. Кстати, МРТ и УЗИ и сама себе назначила. Платный невропатолог поставила диагноз: астеноневрологический синдром и прописала афабозол и фенибут. Боль в голове и ухе прошла. На сейчас и слышу как у людей на улице, в общественном транспорте, абсолютно везде звенят «собачки» на замках курток, сумок и т.п. Слышу очень остро звук монет, сейчас еще обострилось зрение, постоянно слежу боковым зрением за происходящим, замечаю то, что раньше не замечала. Очень боюсь, что это более серьезное заболевание. Мне 23 года, учусь в университете. Буду очень Вам благодарна за рекомендации.

1 ответ

Ответы

Вы правы! имеет смысл показаться специалисту. Может даже ради этого съездить на консультацию в больницу им Ганнушкина.