семья - вопрос №484518

у моего мужа появилась любовница уйдет он или нет

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

лучше задайте вопрос в разделе «эзотерика», ещё и с пометочкой «вип», ответов будет много. Чисто риторически спрашиваете, чисто из женской солидарности отвечу- нет, не уйдет))) пока не выгоните))) А серьёзно- могу посмотреть, если хотите по фото и по дате рождения.

всё в ваших руках. как захотите — так и будет! главное точно знать чего Вы хотите ) пишите в чат — пообщаемся.

А вы приемлете наличие любовницы в отношениях? Тогда вы вполне можете сделать так, чтобы он не ушел. Грубо говоря, поделить с ней роли. Роль страстного сексуального партнера муж от вас уже, очевидно, не ждет, раз отдал ее другой женщине, но все остальное вы можете делать для него в лучшем виде, и он будет продолжать ценить вас и не уйдет.

Или вы хотите, чтоб он оставил любовницу? Это может и не получиться. Какие-то причины заставили его ее «завести», и просто так с этими причинами не справиться...

Все зависит от того как он к вам и как вы к нему относитесь даже зная что у него есть любовница, если бы его  отношения в семье устраивали то он не пошел бы на лево, вероятно ему в семье чего то не хватает. Пишите в личку пообщаемся.