расположение планет и их вдияние на мой знак - вопрос №484639

хотелось бы узать расположение планет и их влияние для льва я родилась 12 августа 1985 года в 6 утра

Ответы

Вам лучше заказать персональный гороскоп, для гороскопа нужно еще мсто рождения

Здравствуйте, Наталья.

Все верно, лучше вам заказать личный гороскоп и все про себя узнать подробнее.Но если вкратце, вы действительно типичный лев.По крайней мере в знаке льва три планеты.Кроме солнца там находится еще меркурий, отвечающий за контакты и мышление(кстати думаете вы весьма пристрастно) и марс, отвечающий за энергетику.

Учитывая еще влияние самого года, в который вы родились, ваши требования к окружающим людям повышены.У вас сильное желание положительного внимания к себе и поддержки и при этом нетерпеимость к критике.Такие данные делают вас вероятной жертвой манипуляций.Внимательно присмотритесь к тем, на чье мнение вы полагаетесь.

Удачи вам.