Чувашская Республика

кассационное представление - вопрос №484654

Добрый день! Я был осужден по ст.167 ч.2 прокурор запрашивал 1год7месяцев условно, суд назначил 1,8 колонии поселения.Я ранее не судим, не привлекался к админ. ответственности, положительные характеристики, была работа.Прокурор подал кассационное представление с требованием признать приговор суда не законным и его отменить с передачей дела на новое рассмотрение в суд в ином составе, Значит-ли это то, что мне могут заменитьколонию на реальную зону? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарен!

Ответы

Владислав! Вполне реально, к сожалению.Для того, что дать Вам совет, как действовать и увижеть варианты, обязательно нужно видеть приговор и представление прокуратуры, чтобы оценить реальность удовлетворения этого представления.