Москва

форма доверенности на предоставление интересов собственников многоквартирного дома - вопрос №484673

Здравствуйте подскажите пожалуйста как выглядит форма доверенности на предоставление интересов собственников многоквартирного дома и как её правильно заполнять был бы очень признателен если вы бы мне выслали электронный образец заранее большое спасибо.

Ответы

Уважаемый Джон! Такие вопросы в рамках бесплатной консультации не решаются. Если хотите обращайтесь за платной консультацией (200 руб.), требуемый документ вам будет подготовлен. С уважением Леканцева Анастасия