Хожу по кругу с бывшим мужем, когда это кончится? - вопрос №484709

Здравствуйте! В 2000 г. встретила мужчину (Игорь, 11.04.1962г. Московская обл.), любовь была взаимной, вышла замуж, родила сына, а спустя 4 года он ушел к другой. Год депрессии, ну ничего страшного, нашла другого, опять стала счастливой. И тут появился бывший. Просил прощения, просил, чтоб приняла обратно, и пил, и плакал, и шантажировал, что не будет жить. Тут с новым мужчиной отношенияразвалились на ровном месте, он просто исчез. И вот вернулся бывший. Гадит в душу, пьет, гуляет, уходит, и вновь возвращается. В течение 12 лет он уходил и возвращался раз 8. И сам не живет, и мне жизни не дает. Каждый раз мне становится его невыносимо жалко и больно за него, и я пытаюсь его спасти. Уважаемые эксперты, у меня вопрос, может я ему чем-то обязана с прошлой жизни, раз столько лет ходим по кругу? Когда же я наконец отработаю свою карму перед ним, и стану наконец счастливой? С уважением, Марина (10.12.1975 Московская обл.)

Лучший ответ по мнению автора

Марина все не так просто. Было время за него (первого боролась другая), это стало основой развала. То что мы бабы дуры старамтся «спасти», когда на самом деле нас об этом не прося. Ведь не говорил же спаси мою душу. А говорил в принципе о похоти, о желании, о «любви», а мы уши развешиваем и теряем тех, кто на самом деле близок. Тот второй не просто так пропал, «поработал» первый, подсуетился. Совет могу дать, гони его от себя.Сама собирайся и подальше от него. Там и жизнь новую построишь, тебе это дано

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

действительно в данный момент от вас отвернулась фортуна, но вы получите взамен другое