Кемеровская область

кредиты - вопрос №484750

 ответьте пожалуйста, как долго может находиться под арестом квартира. и имеют ли право арестовывать квартиру поручителя, если основной заемщик не был на суде.решение суда об аресте квартиры должно вручаться в руки поручителю или могут опустить в ящик.

Ответы

Елена, если арест наложил суд, то никакого специального уведомления в руки не требуется. Регистрационная палата накладывает арест по Решению суда и высылает собственнику имущества уведомление об этом.

А вот по существу вопроса можно ответить только ознакомившись с документами по делу. Пишите в чат.