Проблемка - вопрос №484770

Что это значит? «Веб-страница по адресу mail.i.ua/?_url=/?_rand=992255345&_rand=1354626892, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. Вот несколько советов и рекомендаций: Обновите эту страницу позже. Ошибка 355 (net::ERR_INCOMPLETE_CHUNKED_ENCODING): Сервер неожиданно разорвал соединение.» Не могу проверить почту. Помогите пожалуйста.

Ответы

это значит ровно в точности то что написано — временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу

используйте главную страницу сайта для входа в свой почтовый ящик — mail.i.ua