Вызвать месячные - вопрос №484792

Добрый день. Так сложилось что в день свадьбы(+-1 день) должны начаться месячные. Очень этого не хочется. Какими препаратами или способами можно вызвать их пораньше? (22 года)

Ответы

Принимать гормональные препараты полагаю уже поздновато ( с помощью них можно регулировать менструальный цикл) Намного раньше вызвать начало месячных все равно не получится а вот задержать их начало намного реальнее.С помощью тех же гормональных перпаратов. Потом их можно отменить)) Всего Вам доброго и Поздравляю)))