ненависть - вопрос №484800

Как избавиться от ненависти к человеку?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего, у вас осталась подавленная обида за прошлые события. необходимо обсудить это с психологом, тогда вы сможете по-новому взглянуть на события и переосмыслить их, понять мотивы человека, а значит и простить его.

Вы правы в том, что от ненависти надо избавляться, ведь она сжигает вас прежде всего.лишая вас радости жизни. А что может быть важнее вашего счастья?

Пожалуста, не забудьте оценить оценить ответы экспертов, если они вам понравились, Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проанализировать, чем вызвана эта ненависть. Помнить, что подобный чувства отражаются и на человеке, который их испытывает.....

Это не сложно, нужно только понять, осознать, принять, что ненависть всего лишь обратная сторона любви...