прошу просмотреть ситуацию - вопрос №484830

зовут ирина 56 лет  екатеринбург для снятия негатива познакомили с ясновидящей из

азербайджана по имени адель ханум что то настораживает можно ли ей доверять

Вопрос задан анонимно
04.12.12
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

О работе ясновидящих обычные люди судят по отзывам их клиентов. Поспрашивайте у тех, кто с ней вас познакомил. Были же какие-то основания. Если же судить по практике подобных обращений, то малейшие сомнения должны подсказать, что это, скорее всего, не ваш специалист. 

Счастья Вам!

04.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну, о ней и о вас нет никаких данных, поэтому однозначно ответить трудно.Но, если вас настораживает что-то, то лучше воздержаться от общения.При том, не понятно, для чего вас с ней знакомили.Если для получения помощи от нее, то в таком случае, лучше «работать» с Мастером, которому доверяешь изначально.

Удачи! 

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

04.12.12

Добрый вечер.

Доверять женщине можно, я вижу результат её работы вам понравится.

 

04.12.12

Здравствуйте дорогая Ирина!!! Если нет доверия..., тяжело работать!!! Можно ли доверять я сказать не могу, так как ее имени не достаточно!!!

---

С уважением, Елена!!!

04.12.12

Добрый день Ирина, не стоит работать с человеком если у вас нет доверия,  результат вас не порадует, для снятия негатива ( если он у вас есть) можете обращаться. Для начала вам его нужно проверить есть ли он на вас, потом и снять можно.

с Уважением, Татьяна. 

04.12.12

Здравствуйте! С вашей стороны изначально нет доверия и значит не будет результата. Нужно больше информации для подробного ответа на ваш вопрос. Обращайтесь.

04.12.12

Здравствуйте! С вашей стороны изначально нет доверия и значит не будет результата. Нужно больше информации для подробного ответа на ваш вопрос. Обращайтесь.

04.12.12
Ирина однозначно НЕТ. Я не компитентна говорить о том. кого не знаю. Но… дело в том что Вам поход к ней уже не поможет. Раз возникли сомнения, это значит что Вас туда " не ведут".
04.12.12

Здравствуйте.Cлушайте свое сердце, доверяйте ему. Оно никогда не обманывает. Прислушайтесь к себе,- что Вас настораживает? Может, Вы просто никогда не обращались к специалистам-эзотерикам и Вам не понятен принцип нашей работы? И для себя решите, нужна ли Вам эта помощь… Чувствуете, что иначе никак,- тогда все сомнения и страхи Вы должны оставить за дверью.Если человек сомневается в способностях специалиста, значит уже запускает своеобразного червяка, который точит результат и на выходе заказчик получает порой совсем не то, что хотел. Eсли уж никак душа не лежит пойти к той женщине,- присмотритесь к другим специалистам. Вы мудрая женщина и примете правильное решение.

05.12.12

Здравствуйте, Ирина.

Вы уже сделали выбор, усомнившись в ясновидящей. Следуйте подсказкам своей интуиции — она вас не подведет. 

05.12.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store