прошу просмотреть ситуацию - вопрос №484830

зовут ирина 56 лет  екатеринбург для снятия негатива познакомили с ясновидящей из

азербайджана по имени адель ханум что то настораживает можно ли ей доверять

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

О работе ясновидящих обычные люди судят по отзывам их клиентов. Поспрашивайте у тех, кто с ней вас познакомил. Были же какие-то основания. Если же судить по практике подобных обращений, то малейшие сомнения должны подсказать, что это, скорее всего, не ваш специалист.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну, о ней и о вас нет никаких данных, поэтому однозначно ответить трудно.Но, если вас настораживает что-то, то лучше воздержаться от общения.При том, не понятно, для чего вас с ней знакомили.Если для получения помощи от нее, то в таком случае, лучше «работать» с Мастером, которому доверяешь изначально.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Добрый вечер.

Доверять женщине можно, я вижу результат её работы вам понравится.

Здравствуйте дорогая Ирина!!! Если нет доверия..., тяжело работать!!! Можно ли доверять я сказать не могу, так как ее имени не достаточно!!!

---

С уважением, Елена!!!

Добрый день Ирина, не стоит работать с человеком если у вас нет доверия,  результат вас не порадует, для снятия негатива ( если он у вас есть) можете обращаться. Для начала вам его нужно проверить есть ли он на вас, потом и снять можно.

с Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! С вашей стороны изначально нет доверия и значит не будет результата. Нужно больше информации для подробного ответа на ваш вопрос. Обращайтесь.

Ирина однозначно НЕТ. Я не компитентна говорить о том. кого не знаю. Но… дело в том что Вам поход к ней уже не поможет. Раз возникли сомнения, это значит что Вас туда " не ведут".

Здравствуйте.Cлушайте свое сердце, доверяйте ему. Оно никогда не обманывает. Прислушайтесь к себе,- что Вас настораживает? Может, Вы просто никогда не обращались к специалистам-эзотерикам и Вам не понятен принцип нашей работы? И для себя решите, нужна ли Вам эта помощь… Чувствуете, что иначе никак,- тогда все сомнения и страхи Вы должны оставить за дверью.Если человек сомневается в способностях специалиста, значит уже запускает своеобразного червяка, который точит результат и на выходе заказчик получает порой совсем не то, что хотел. Eсли уж никак душа не лежит пойти к той женщине,- присмотритесь к другим специалистам. Вы мудрая женщина и примете правильное решение.

Здравствуйте, Ирина.

Вы уже сделали выбор, усомнившись в ясновидящей. Следуйте подсказкам своей интуиции — она вас не подведет.