Вернется ли мой муж ко мне? - вопрос №484848

Здравствуйте! От меня ушел муж. мы жили два года, конфликт произошел из-за денег. За два года он не давал ни копейки. А когда я уже начала гововрить чтоб мы на продукты складывались, он ушел и сказал ищи олигарха. Свекровь тоже сказала что его ко мне не отпустят. Он на звонки не отвечает. Я не хочу его терять. Мы когда нибудьс ним встретимся  или нет? Вернется ли он? Меня зовут Ландыш, его Рафаэль. Я 04.12.1981г.р., он 23.08.1980г.р.  г. Казань

Лучший ответ по мнению автора

Вернуться может, но не скоро. И перспектив у ваших отношений нет, он не изменится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ландыш! Ваш муж хорошо в жизни устроился). Только не понятно, что вас два года объединяло? Вы ещё будете с ним, но жить сможете только по его условиям. Если хотите продолжать его содержать, то тогда и не стоит ему намекать на деньги. Но выбор у вас всегда есть.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Добрый вечер и что расстраиваться. Не стоит. Нужно приложить небольшие усилия и все встанет на свои места, да и муж изменится.Уж поверьте и не таких скакунов обьезжали. Обращайтесь, знаю как помочь.