Интернет или реальность? - вопрос №484888

я меня такая ситуация… познакомилась в интернете с парнем… общаемся 2 месяца я к нему привязалась очень… и он ко мне… не можем без общения… но каждый день ссоры… мы устали уже… расстояние… он живет в Москве. я в Тюмени. не знаю встретимся или нет вообще. Но без общения не можем. Дня 3 назад мы поссорились и я ушла кподруге. Там были парни и выпивка. Я перепила. И поцеловалась с другим парнем. Он мне понравился. На следующий день мы пошли в кино. И опять поцелуи и все такое. это атк споннтанно получилось. Он сказал что я ему нравлюсь тоже. Но мне стыдно перед интренет парнем. Я понимаю надо выбрать или реальность или интренет… я не знаю… помогите..

Ответы

Здравствуйте, Лена! Правильно вы установили тот факт, что придется выбирать. При знакомствах в интернете встреча неизбежна, по опыту могу сказать, что чем дольше общаетесь, тем больше разочарования может ожидать вас в реальной встрече.

В обоих случаях вы влюбились в образ парня, но в реальности он хотя бы основан на поведении человека в жизни, есть перспектива развития отношений, а в интернете такого нет. там есть лишь временное замещение одиночества, поэтому нужно ставить точку именно в отношении вашего интернет-парня. Предложите ему встретиться, к примеру, и если он в очередной раз сошлется на внешние причины и не сможет, это будет говорить о том, что ему гораздо удобнее замешать свое одиночество частично, пока не установится нормальная личная жизнь, чем рисковать чем-то. и со временем у него повторится(если еще не была) такая же ситуация, как у вас. 

жизнь идет своим чередом, и пока молод этого не замечаешь..

Не забудьте выбрать лучший ответ эксперта, по Вашему мнению

04.12.12

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store