Интернет или реальность? - вопрос №484888

я меня такая ситуация… познакомилась в интернете с парнем… общаемся 2 месяца я к нему привязалась очень… и он ко мне… не можем без общения… но каждый день ссоры… мы устали уже… расстояние… он живет в Москве. я в Тюмени. не знаю встретимся или нет вообще. Но без общения не можем. Дня 3 назад мы поссорились и я ушла кподруге. Там были парни и выпивка. Я перепила. И поцеловалась с другим парнем. Он мне понравился. На следующий день мы пошли в кино. И опять поцелуи и все такое. это атк споннтанно получилось. Он сказал что я ему нравлюсь тоже. Но мне стыдно перед интренет парнем. Я понимаю надо выбрать или реальность или интренет… я не знаю… помогите..

Ответы

Здравствуйте, Лена! Правильно вы установили тот факт, что придется выбирать. При знакомствах в интернете встреча неизбежна, по опыту могу сказать, что чем дольше общаетесь, тем больше разочарования может ожидать вас в реальной встрече.

В обоих случаях вы влюбились в образ парня, но в реальности он хотя бы основан на поведении человека в жизни, есть перспектива развития отношений, а в интернете такого нет. там есть лишь временное замещение одиночества, поэтому нужно ставить точку именно в отношении вашего интернет-парня. Предложите ему встретиться, к примеру, и если он в очередной раз сошлется на внешние причины и не сможет, это будет говорить о том, что ему гораздо удобнее замешать свое одиночество частично, пока не установится нормальная личная жизнь, чем рисковать чем-то. и со временем у него повторится(если еще не была) такая же ситуация, как у вас.

жизнь идет своим чередом, и пока молод этого не замечаешь..

Не забудьте выбрать лучший ответ эксперта, по Вашему мнению

Анна Медведева