любовь - вопрос №484924

рассказываю вам историю у каждого из нас семья но у меня неудачная и у него… мы полюбили друг друга я так думала… он говорил что не живет с женой… я верила. в итоге появилась жена с матами с криками что даже в один момент на свидание приперся с ней… были моменты когда они мне звонили и поливали грязью… звонит он материт потом она. я разозлилась написала ей смску типа ваш муж будет отцом после чего у него поломался телефон и я его не слышала. что скажите?

э

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Юлия!

 Я скажу, что Вы с удовольствием поддерживаете игру, в которую Вам предлагают съиграть двое незрелых людей, очевидно, вдвоём им уже скучно в это играть и они вовлекают в это третьего. С их семейной парой всё более менее ясно: муж убегает от жены, жена гонится за мужем и доганяет его, потом они меняются местами, но возникает вопрос: за кем же в этой игре гонитесь Вы?

 Если есть желание разобраться, пишите.

 С уважением, Вероника.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что скажем?

Сюжет не нов, Юлия...

Даже совсем наоборот — стар, стереотипен сюжетец: мужчина изменяет жене; говорит любовнице, что с женой у них все плохо, но жена ситуацию бдит и из-под контроля не выпускает. И когда ему приходится выбрать, прячется он за юбку жены...

Да… есть такое...

Вы-то думали, что жена у него плохая и поэтому ему с ней плохо. И логика подсказывала, что с Вами ему будет хорошо, ведь он говорил, что Вы хорошая...

Только не работает логика в любовных треугольниках.

Совсем другая логика здесь. И другие взаимосвязи.

Наберите в поисковике «треугольник Карпмана». Изучите подробно.

Останутся вопросы — милости просим.

У нас есть ответы )))

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

У вас заниженная самооценка))) и ваш типа возлюбленный этим пользуется. Не пытайтесь с ним идти на контакт, вас просто еще не раз обидят. Надеюсь вы не беременны, потому что ребенок эту ситуацию тоже не спасет.