Не работает регулировка яркости экрана у ноутбука!!! - вопрос №484983

Проблема такая: Ноутбук марки Sony Vaio VGN — NS20J/S (http://www.sony.ru/support/ru/product/VGN-NS20J_S)

ишел с установленой Windows Vista.Со временем поменял на Windows XP.

после этого пропала регулировка яркости экрана кнопкой FN + F5 и F6.

Экран очень тусклый.В настройках видео карты, экрана, электропитания — НЕТУ

РЕГУЛИРОВКИ.Драйвер видео карты обновлен до самого нового.Дополнительный софт с офф. сайта предназначен ТОЛЬКО ДЛЯ VISTA и 7 версии.Регулируется только звук (больше, меньшеи откл.)

Что делать??? Не хочу ради такого минять винду на Vista или 7.

НАПОМНЮ WINDOWS у меня XP SP3!!!!!!

1 ответ

Ответы

эта регилировка может осуществляться только доп. софтом

или без нее, или на Vista (но 7 лучше)